Четверг, 25.04.2024, 23:50

Праздник воздушных шариков с веселым клоуном. Младшая группа

Воздушные шары – это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в нашем детском саду прошел замечательный праздник воздушных шаров, который был организован для детей младшей группы. Веселый клоун(роль исполняла Гуляева В.Ю.) провел разнообразные упражнения и игры.

Весёлый клоун играл в забавные игры, загадывал загадки, приглашал детей танцевать, соревноваться с шариками и шалить. Ребята с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, играх-соревнованиях, дружно танцевали и рисовали на тротуаре мелками.

Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, взаимопомощь, доброта, симпатия и жизнерадостность . Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!

Просмотров: 214 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0