Четверг, 25.04.2024, 18:19

И с поклоном приглашаем
Всех, кто любит веселиться,
И смеяться, и резвиться.

Весёлые проводы зимы, которые озарены радостным ожиданием приближающегося тепла, весеннего обновления природы прошли в детском саду. Конец зимы. Дни становятся длинными и светлыми, небо – голубым, а солнце – ярким.  В это время на Руси люди устраивали народные гулянья. Дети с большим воодушевлением готовились к празднику.

Праздник встретили весело, с шутками-прибаутками, хороводами, песнями, плясками, играми, конкурсами. На празднике зажигательные герои: Скоморох, Емеля, Зимушка, Снеговик, позабавили детей. Вместе с ними ребятишки играли, пели веселые песни и, конечно же, плясали.

Приходила к нам на праздник Зима, радость нам дарила, игры зимние заводила!  После Зимы пришла Весна и мы дружно попрощались с Зимушкой-зимой. Весна угостила ребят баранками с чаем и конфетами.

Праздник принес и взрослым, и детям веселое весеннее настроение.

Больше фотографий ВКонтакте

Просмотров: 297 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0