Воскресенье, 28.04.2024, 23:50

Безопасное лето

Лето должно быть не только жарким, весёлым и интересным, но и безопасным. Этой теме и было посвящено наше развлечение "Моё безопасное лето".

С большим интересом и восторгом детишки встретили главных героев развлечения Почемучку и Светофора. Вместе с веселым героем ребята отправились в путешествие по Стране безопасности.

Ребята выполняли задания, которые приготовил им Светофор: вспоминали правила безопасного поведения на воде, правила пожарной безопасности, правила безопасности на улице, отгадывали загадки, проводили эстафеты, играли в игры.

Со всеми заданиями наши ребятишки успешно справились.

И в конце получили медали как лучшие знатоки правил безопасности!

От этого мероприятия дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Развлечение помогло детям понять, как важно знать и выполнять правила безопасного поведения, ведь от этого зависит не только здоровье, но и жизнь.

Просмотров: 98 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0