Суббота, 04.05.2024, 06:10

Конкурс чтецов "Наш дом -природа"

10 апреля 2018г. в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов  "Наш дом -природа". С целью воспитания бережного и уважительного отношения к природе через восприятие художественной литературы. В конкурсе приняли участие дети средней, старшей, подготовительной группы- 12 участников. Звучали стихи коми писателей о природе родного края.  Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко. Выступления участников отслеживало жюри в состав которого вошли: Смолина Г.А.-заведующий ДОУ, Гачко Е.П.-библиотекарь, Горинбахер А.В. Данилова А.В. -родительский комитет, Шемякова Н.В.- воспитатель ИЗО. Победители и призеры определились по сумме баллов:

1 место:  Половинкина Ката (средняя группа), Майбуров Захар (старшая группа), Борисёнок Кристина (подготовительная группа)

2 место: Лодыгина Яна (средняя группа), Торопова Вика (старшая группа), Первушина Ксюша (подготовительная группа)

3 место: Лодыгин Рома (средняя группа), Стрельчук Арианна (старшая группа), Мельничук Илона (подготовительная группа)

Участники: Турубанова Лера (средняя группа), Майбурова Софья (старшая группа), Остапова Маша (подготовительная группа)

Все участники были поощрены  грамотами, благодарностями и  призами.  Молодцы! Поздравляем!

Просмотров: 314 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0