Пятница, 10.05.2024, 02:03

ОТЧЕТ 23 февраля 2021

Отчет о проведении 23 февраля «Наши бравые солдаты»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

Во всех группах были проведены мероприятия посвященные этому празднику..

Все развлечения проходили весело и задорно, ребята не только пели песни, читали стихи, но показывали свое умение маршировать, соревноваться в различных конкурсах, спортивных состязаниях.

Просмотров: 157 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0