Суббота, 04.05.2024, 12:40

ОТЧЕТ Конкурс «Елочная игрушка»

С 09.12.2019 по 27.12.2019г. в соответствии с годовым планом работы в детском саду прошел смотр - конкурс детско-родительских поделок к новому году. В этом году раздевалки групп детского сада украсили выставки под названием «Ёлочная игрушка».

Целью данного смотра - конкурса являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На смотре - конкурсе были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями.

Задача конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение педагогов, родителей и воспитанников ДОУ в творческий процесс по изготовлению авторской елочной игрушки.

Всего в конкурсе приняли участие 73 семьи.

Елочные новогодние игрушки были выполнены из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных подручных и природных материалов (шишек, упаковочных материалов, дисков и т.д.). Всевозможные поделки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года – все это сделали родители и дети своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке, и ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей!

Первая группа раннего возраста:

1 место – семья Демидовой Валерии

2 место – семья Юли и Ксюши Костиных

3 место – семья Мельничук Анжелики

Вторая группа раннего возраста:

1 место – семья Грязных Тимофея

2 место – семья Лодыгиных Феди и Артема

3 место – семья Константиновой Насти

Младшая группа:

1 место – семья Кондратьева Максима

2 место – семья Опалева Артема

3 место – семья Худякова Всеволода

Средняя группа:

1 место- семья Косолапова Антона

2 место- семья Попова Саши

3 место – семья Беккер Саши

Старшая группа:

1 место – семья Чугаева Саши

2 место – семья Мелехина Кирилла

3 место – семья Перваковой Маши, семья Лихачева Прохора

Подготовительная группа:

1 место- семья Деидовой Саши

2 место- семья Чеснакова Андрея, семья Костина Вани

3 место – семья Лодыгиных Яны и Ромы, семья Трофимова Максима

Благодарим за участие семьи: Теряевой Лены, Даниловой Алисы, Чередова Семёна, Матвеева Ильи, Невоструевой Ксюши, Хазиевой Алисы, Мелехина Арсения, Новоселовой Сони, Матвеевой Ули, Костина Артема, Вереникина Тимура, Матвеева Матвея, Зудиной Кристины, Плужинской Юлианы, Лодыгина Демьяна, Костина Степана, Черновой Антонины, Тонких Вани, Грязных Антона, Лобановой Ярославы, Новоселовой Майи, Теряева Димы, Вольгина Вити, Корычева Вани, Турубанова Дениса, Рюмшиной Риты, Мелехина Влада, Антоновой Ирис, Достовалова Егора, Черных Игоря, Остапова Ильи, Косолапова Максима, Новоселова Егора, Кличевой Леры, Смирновой Сабины, Шворень Димы, Хазиева Никиты, Чередовой Веры, Шустикова Никиты, Костина Саши, Ворониной Леры, Мелехина Савелия, Лобановой Алианы, Новоселова Артемия, Клинцова Андрея, Жуковского Рустама, Леоновой Даши, Половинкиной Кати, Косолаповой Миланы, Гуляева Саши, Турубановой Леры.

Просмотров: 251 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0