Воскресенье, 05.05.2024, 01:18

"Снежный спортивный городок"

Зима - прекрасная пора для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав.
Оформление зимнего участка – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому на помощь воспитателям с огромным удовольствием пришли родители с детьми. Главной задачей было доставить радость, удовольствие детям и, надеемся, что это получилось.
Создание детских построек на участке обогащает зимнюю прогулку, помогает рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создаёт условия для развития их самостоятельной игровой и познавательный деятельности, двигательной активности.
Несмотря на разнообразие построек, на участке нет ни одной случайной фигуры.
Каждая из них не только красивая, но и функциональная. Снежные фигуры помогают отработать технику выполнения разных видов основных движений: метание, лазание, пролезание, прыжки и т.д.

Благодарим всех, кто принимал участие в сооружении на участках детского сада "Снежного спортивного городка".❄❄❄

Просмотров: 67 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0