Понедельник, 06.05.2024, 21:43

Выходные с ГТО

#ВыходныесГТО
 02 апреля в Спортивном комплексе прошло тестирование в рамках ВФСК "ГТО", в котором приняли участие обучающиеся МБДОУ "Детский сад № 1" с. Койгородок и их родители.

‍♀Ребята при поддержке своих мам и пап, воспитателя - Веры Юрьевны и инструктора по физической культуре - Светланы Анатольевны - справились с испытаниями!

‍♀‍♂Спасибо большое родителям, которые поддержали своих детей и показали свой личный пример в выполнении испытаний комплекса ГТО!

Общее времяпровождение с нашими детьми всегда заряжает нас позитивом, энергией и отличным настроением!❤

✅Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

#ГТО#СпортНормаЖизни#ПодтяниськДвижению

Просмотров: 52 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0