Воскресенье, 28.04.2024, 14:09

Просмотров: 233 | Добавил: sadik1 | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защиты прав детей, который отмечается 20 ноября, в нашем детском саду в подготовительной группе проходит выставка рисунков: "Я РЕБЕНОК - Я ИМЕЮ ПРАВО!"

ИЗ ИСТОРИИ ПРАЗДНИКА:

Ежегодно 20 ноября отмечается международный праздник - Всемирный день ребенка (англ. Universal Children's Day, исп. Día Universal del Niño , фр. Journée mondiale de l'enfance).

Это день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященный деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Всемирный день ребенка - отмечают во многих странах мира.

Все знают фразу «Дети – цветы жизни». Хоть она и банальна, но содержит глубочайший смысл, так как Дети – это наше будущее. Задача родителей - обеспечить своему ребенку условия, чтобы он рос здоровым, стал образованным и достиг больших успехов в жизни, научился любить окружающий м ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: sadik1 | Дата: 15.11.2018 | Комментарии (0)