Воскресенье, 12.05.2024, 17:46

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: sadik1 | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем ДОУ. В детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: sadik1 | Дата: 31.10.2021 | Комментарии (0)