Воскресенье, 12.05.2024, 02:50

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это один из самых трогательных праздников, так как роль мамы в жизни каждого человека трудно переоценить.
30 ноября в нашем саду прошел конкурс чтецов, посвященный этому прекрасному празднику.  В конкурсе приняли участие 10 детей из 4 групп.
Дети очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. В каждом стихотворении заключалась маленькая история о маме, хозяйке, сказочнице, о детской любви. Но все стихи были посвящены маме и волшебному миру детства. Жюри конкурса оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).
В результате члены жюри единогласно решили, что все участники достойны награды! Каждый выступивший ребенок был отмечен номинацией и награжден грамотой и памятным подарком.
   С конце ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: sadik1 | Дата: 10.12.2022 | Комментарии (0)

Для чего зима
вот такие знания —