Понедельник, 13.05.2024, 06:17

Просмотров: 55 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

ВОДНЫЙ МИР И ЕГО ПРАВИЛА

Все мы любим жарким летом на пляже с разбегу плюхнуться в прохладную воду!

Но! Важно помнить, что водоёмы опасны в любое время года. Вода не терпит беспечности и неуважения, поэтому помним о правилах безопасности и обязательно смотрим этот ньюм!

Просмотров: 59 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

Праздник – это всегда радость, веселье. Одно только его ожидание способно вызвать у ребёнка положительные эмоции. Давно известно, что хорошее настроение, настрой на жизнеутверждающий лад имеют высокую и удивительную силу.
Музыкальный руководитель Ирина Ивановна провела с детьми развлечение «Мы растем здоровыми».
Под звуки музыки дети играли и танцевали. Ребята очень весело и задорно провели время.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

Развлечение со Старичком-Лесовичком в старшей группе.
Сегодня к ребятам в гости приходил Старичок-Лесовичок.
Он хранитель лесных тайн и секретов – открывает их не всем, а только любознательным, смекалистым и сообразительным.
Ребята слушали голоса птиц, играли в игры, изображали обитателей леса, отгадывали загадки-шутки, повторили правила поведения в лесу и конечно танцевали вместе с Лесовичком.
Хозяин леса с большим удовольствием рассказал детям о том, что в лесу растут не только полезные и вкусные грибы и ягоды, но есть и несъедобные, ядовитые.
Путешествие оказалось познавательным и интересным. Увлекательные задания, неутомимые игры подарили мальчикам и девочкам пози ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)

Летняя оздоровительная работа в ДОУ.

Лето– это каникулы, а каникулы – это отдых. Поэтому мы не загружаем ребят сложными многочасовыми занятиями, а проводим занятия лёгкие и занимательные.

Ведь всем известно, ничто не запоминается лучше, чем собственные выводы.  И малышам с минимальным знанием об окружающем мире и тем, кто уже несколько лет познает мир, на таких занятиях очень интересно!  Прогулки на свежем воздухе в течение дня, подвижные игры, здоровое питание, дружба со спортом. Вот и весь секрет здорового, ловкого и румяного ребенка.

Летняя – оздоровительная работа в ДОУ  организована на основании приказа руководителя,  по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников, организацию здор ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.07.2023 | Комментарии (0)