Понедельник, 20.05.2024, 20:27

Picture background

В нашем детском саду существует традиция посещения памятных мест с детьми. В преддверии празднования Дня Победы, 7 мая для детей была организована экскурсия к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны "Никто не забыт, ничто не забыто". Воспитанники старшей и подготовительной групп, совместно с воспитателями дружной колонной отправились на площадь к обелиску. Всем солдатам, героически погибшим за нашу Родину, возложили цветы и почтили память. Ребята подготовительной группы рассказали стихи и исполнили песню "Солнечный круг".

Мы надеемся, что в душе у маленьких граждан России, после экскурсии появилось чувство горд ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: sadik1 | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Picture background

Военно-спортивная игра "Зарница - 2024"

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране.

9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в детском саду прошла военно-спортивна игра «Зарница». В мероприятии участвовали ребята старшей и подготовительной к школе группы.

Вначале выступил командир с поздравительной речью и напутственными словами.  ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: sadik1 | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)