Понедельник, 13.05.2024, 06:55

29 ноября - С ДНЕМ МАМЫ!

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому, что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность. И ребята группы «Колокольчики» под руководством Матвеевой С.В. и воспитателя Даниловой В.Ф. поздравляют тоже своих любимых и родных мам праздничной открыткой, которую выполнили сами от чистого сердца и с любовью!

Просмотров: 137 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0