Воскресенье, 12.05.2024, 16:20

Поздравляем Наших дорогих ребят подготовительной группы

с ПОБЕДОЙ в районном КОНКУРСЕ

чтецов писателей и поэтов Республики Коми

Смирнову Сабину с ПЕРВЫМ местом

и Торопова Артема за участие!

Вы МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

День матери - это один из самых трогательных праздников, потому, что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность. И ребята группы «Колокольчики» под руководством Матвеевой С.В. и воспитателя Даниловой В.Ф. поздравляют тоже своих любимых и родных мам праздничной открыткой, которую выполнили сами от чистого сердца и с любовью!

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)