Пятница, 03.05.2024, 21:20

берёт выходной,
Как здорово с ним,
Он такой заводной!

Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как «День отца».
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.
Вот и в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение  для пап и детей. Они все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. А в перерывах детки показывали музыкальные номера,читали стихи.
Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания- не передать словами.
Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть -чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми играли в игры, выполняли задания.

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и энергии!
Спасибо большое папам, что нашли время, пришли и весело провели время!

Просмотров: 70 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0