Пятница, 26.04.2024, 23:24

КОНКУРС "Краски осени"

Отчет по конкурсу «Краски осени»

Закончился конкурс «Краски осени», в котором приняли участие 46 семей. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но нашим родителям совместно с воспитанниками детского сада.

Родителям было предложено сделать картину в любой технике исполнения, на тему осень. Все работы получились очень красочными, яркими, оригинальными, уникальными и разнообразными.

Такие мероприятия показывают, что среди родителей большое количество творческих и увлекающихся людей. Поразило многообразие идей c использованием разной техники.

Лучшие работы были отмечены грамотами, а участники благодарностями

Мы благодарим всех участников выставки за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.

Победители:

I МЕСТО

Грязных Тимофей – 2 группа раннего возраста

Шарапов Коля – младшая группа

Беккер Саша – средняя группа

Смирнова Сабина – старшая группа

Демидова Саша – подготовительная группа

II МЕСТО

Тебенькова Александра – 2 группа раннего возраста

Матвеева Ульяна – 2 группа раннего возраста

Лобанова Ярослава – младшая группа

Мелехин Кирилл – старшая группа

Кличева Валерия – старшая группа

Турубанова Валерия – подготовительная группа

III МЕСТО

Валько Ярослав – 2 группа раннего возраста

Путятова Таисия – младшая группа

Первакова Маша – старшая группа

Лодыгины Яна и Рома – подготовительная группа

Благодарность за участие: Плужинская Юлиана (мл), Грязных Антон (мл), Худяков Всеволод (мл), Тонких Иван (мл), Достовалов Егор (ср), Косолапов Максим (ср), Остапов Илья (ср), Рюмшина Маргарита (ср), Антонова Ирис (ср), Турышев Саша (ср), Клинцова Карина (ср), Корычев Ваня (ср), Мелехин Влад (ср), Торопов Артем (ст), Вереник Арсений (ст), Хазиев Никита (ст), Новоселов Егор (ст), Новоселов Артемий (ст), Лихачев Прохор (ст), Лобанова Алиана (ст), Чугаев Саша (ст), Чередова Вера (ст), Леонова Даша (подг), Чеснаков Андрей (п), Косолапова Милана (п), Половинкина Катя (п), Казаринова Савина (р/в), Зудина Кристина (р/в), Лодыгины Федя и Артем (р/в), Хазиева Алиса (р/в), Новоселова Софья (р/в)

29 октября 2019 года

Старший воспитатель Майбурова Л.Л.

Просмотров: 215 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0