Воскресенье, 05.05.2024, 09:32

праздник для мам средняя группа - 8 марта

«Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете

Спасибо мамам говорят

И взрослые и дети!

На улице еще холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта!

В средней группе "Пчелки" прошел утренник посвященный Международному женскому дню! В гости к ребятам приходила Старуха Шапокляк из известного всеми мультфильма "Чебурашка и Крокодил Гена" . Дети исполняли танцы для мам, пели песни, рассказывали стихи, играли в игру "Наряди бабушку", "Запеленай малыша", "Собери корзину с продуктами"  Своими выступлениями ребята подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные  руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

Просмотров: 282 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0