Понедельник, 06.05.2024, 22:59

Весеннее развлечение в группах раннего возраста "Солнышко в гостях у ребят"

Невозможно представить себе жизнь ребёнка без весёлых развлечений, праздников, соревнований, интересных игр. Основная задача развлечений в детском саду - разнообразить будни дошкольников, вызвать у детей положительные эмоции.

15 марта для детей групп раннего возраста прошло развлечение "Солнышко в гостях у ребят".  Мероприятие прошло весело, интересно. Малыши с интересом включились во все виды деятельности: пели, вместе с Солнышком танцевали, играли в музыкальные игры с медвежонком и платочками, собирали лучики (мячики), которые разбросало Солнышко.

Благодаря развлечению  дети получили эмоционально-положительный заряд и радостное настроение. У малышей сформировалось представление о том, что для жизни на Земле нужно солнце. Благодаря солнцу живут люди, растения и животные.

Просмотров: 292 | Добавил: sadik1 | Рейтинг: 0.0/0