Понедельник, 29.04.2024, 10:54

Управление образования администрации МР «Койгородский»

сообщает о том, что 02 октября 2018 года с 16 до 17 часов в Центре

культуры с.Койгородок проводится «Единый День приема родителей

дошкольников» с участием депутатов Совета муниципального района

«Койгородский»; сотрудника Управления образования, ответственного за

дошкольное образование; руководителей дошкольных образовательных

учреждений; представителей от родительских комитетов.

Просим довести информацию до сведения родителей (законных

представителей).

Заместитель руководителя администрации-

начальник Управления образования А.А.Василевская

Просмотров: 264 | Добавил: sadik1 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

Воспитатель! Поздравляем! День сегодня твой!
Это праздник тех, кто тесно Дружит с детворой!
Пожелать хотим терпенья, Малышей послушных,
Не капризных, а хороших, Умных, добродушных!
А ещё любви желаем, Радости в общении,
От обычных будних дней — Только наслаждения!

Поздравление с днем дошкольного работника от родителей

Просмотров: 230 | Добавил: sadik1 | Дата: 27.09.2018 | Комментарии (0)

День встречает Россию на марше,
Кроссу Наций дорогу открыв,
Чтобы нам не чихать и не кашлять,
Чтоб любой был здоров и красив!

Просмотров: 265 | Добавил: sadik1 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

С 1 мая по 10 сентября в нашем детском саду прошёл конкурс по благоустройству и озеленению территории детского сада "Лучший участок ДОУ-здравствуй лето!" Оценивалась эстетика оформления, оригинальность, творческая фантазия, участие родителей, наличие на участке физкультурно-оздоровительной направленности.
Педагоги, коллектив детского сада, родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно.
Огромное спасибо всем участникам, которые поделились интересными идеями и украсили наш детский сад, где детям интересно и приятно проводить время.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: sadik1 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

12 сентября в подготовительной группе "Смешарики" была проведена встреча родителей с инструктором центра тестирования ГТО  Филипповой Анной Леонидовной. Темой встречи была "Реализация комплекса ГТО в дошкольных образовательных учреждениях". Родителям было рассказано для чего необходим комплекс ГТО, о первых "шагах"  которые необходимо сделать чтобы выполнить нормативы ГТО; о том, что очень важно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно спортивного комплекса ГТО!

... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: sadik1 | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

21 мая на базе спорткомплекса села были проведены очередные "Весёлые старты" между Детскими садами №1 и №2 и 1 "а" классом КСШ.  Девизом этой встречи было "Неразлучные друзья- школьники и дети!".  Перед началом соревнований, ведущие праздника  инструктора по физической культуре Майбурова С.А. и Бурда Л.Н. вместе  с с участниками команд и болельщиками,  провели разминку. И так на старт вышли 3 команды, каждая из которых состояла из 8 детей. Ребята соревновались в таких эстафетах как "Передай флажок", "Арбузы", "Попрыгунчики", "Хоккеисты", "Преодолей препятствие и др. Между заданиями воспитанники ДОУ №1 и №2 исполняли музыкальные композиции "Солнечный зайчик" , "Холохуп".  У ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sadik1 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

16 мая на базе универсальной площадки  под руководством Филипповой  Анны Леонидовны-  инструктора спорткомплекса,  наши воспитанники прошли следующие нормативы ГТО -это бег на 30 метров и смешанный бег. У ребят был позитивный настрой - они бежали и получали от этого удовольствие, а это самый важный показатель! Молодцы!

Просмотров: 333 | Добавил: sadik1 | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Международный день семьи. В нашем детском саду в этот день были проведены мероприятия посвященные дню семьи. Это беседы: "Моя семья", выставка рисунков  "Герб моей семьи", чтение художественной литературы, были показаны презентации "Этот удивительный мир",   изготовление поздравительных открыток, которые дети с удовольствием делали , а вечером подарили родителям, оформили стенгазеты. Празднование  международного дня семьи очень сплотил не только детский коллектив но также и педагогов с родителями и родителей с детьми.

Просмотров: 344 | Добавил: sadik1 | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Нужно ли детям рассказывать о войне? Педагоги убеждены: необходимо! Имеет глубокий смысл - приблизить детей к этой дате, к событиям того далекого времени. Если взрослые помнят о войне, если в семье берегут память о своих близких, то и дети будут знать и помнить об этом. Только нужно правильно донести до них эту информацию.

Торжественно и трогательно  в детском саду- 8 мая   прошёл музыкально- поэтический утренник "День победы", на котором дети пели песни о празднике победы, о мире , читали стихи о бессмертном  подвиге защитников  отечества, участвовали в викторинах, играх -эстафетах. 9 мая остается неизменным ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: sadik1 | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

26 апреля в ГУДОРК  "Республиканский центр экологического образования" г. Сыктывкара состоялся Республиканский слет для дошкольных образовательных организаций "Юные друзья природы", в котором приняла участие наша воспитанница Мельничук Илона -экосистема лес.За активное участие была награждена дипломом и подарками. Молодец! Поздравляем!

Просмотров: 319 | Добавил: sadik1 | Дата: 09.05.2018

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »