Понедельник, 06.05.2024, 04:30

Ежегодно 25 апреля в нашей стране отмечается "День Эколят". Основной целью этого дня является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.
В рамках проведения ежегодного Всероссийского «Дня Эколят» воспитанники подготовительной группы нашего детского сада с воспитателем Лихачёвой Е.А. приняли участие в экологической квест-игре "Эколята - друзья и защитники природы".

Ребята вспомнили сказочных героев «Эколят» – друзей и защитников природы: Шалуна, Умницу, Тихоню и Ёлочку.

Каждый из героев подготовил для ребят очень интересные задания, при выполнении которых ребята должны получить пазл, собрав которые получится ка ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: sadik1 | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)