Среда, 15.05.2024, 15:02

с 8 по 12 апреля - в детском саду Неделя Здоровья!

Просмотров: 383 | Добавил: sadik1 | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

Зиму здесь мы провожаем
И с поклоном приглашаем
... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: sadik1 | Дата: 07.04.2019 | Комментарии (0)

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 14 и 15  марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Ребята очень старались порадовать своих дорогих мамочек и милых бабушек с праздником. Вместе с воспитателями детки пели песни и танцевали, играли в игры и танцевали со своими мамочками и бабушками. Ни одна мама не осталась без подарка, каждый ребеночек вручил своей мамочке красивую, сделанную с любовью своими ручками открытку. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: sadik1 | Дата: 16.03.2019 | Комментарии (0)

Администрация МБДОУ "Детский сад №1" с. Койгородок, выражает огромную благодарность родителям детей средней, старшей и подготовительной групп, приобщающих своих детей к здоровому образу жизни и принявших активное участие в "Лыжне России - 2019"

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 273 | Добавил: sadik1 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

25 января, воспитанники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1" с.Койгородок стали участниками акции "Первые шаги в ГТО". Главной задачей работников Центра тестирования стало: познакомить детей с программой комплекса ГТО и условиями выполнения испытаний.

Просмотров: 264 | Добавил: sadik1 | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

«Неделя театра в детском саду»

Театр – это волшебный мир.

Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: sadik1 | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

Выражаем благодарность нашим родителям, которые приняли участие в выставке новогодних поделок, в оформлении групп к новому году. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Спасибо вам за создание атмосферы праздника и волшебства.

Спасибо нашим активным родителям!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением коллектив детского сада №1

Просмотров: 287 | Добавил: sadik1 | Дата: 04.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 266 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

Вот и завершился конкурс "Зимняя сказка", целью которого было развитие творческого потенциала педагогов, родителей, детей по проектированию и эстетическому оформлению групп детского сада к Новому году.

В конкурсе принимали участие все возрастные группы ДОУ с привлечением родителей.

Благодарим всех участников за созданное Новогоднее настроение и атмосферы Праздника, за действительно сказочные работы!!!

(РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ)

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: sadik1 | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 23 »