Суббота, 04.05.2024, 12:18

В период с 27.11.17 по 8.12.17 года в детском саду были проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. В течении этого времени. воспитатели групп проводили мероприятия, дидактические, словесные игры, беседы, презентации по ознакомлению детей с различными видами транспорта, воспитанию у детей умения вести себя на улице и проезжей части дороги. Дети были заинтересованны, активны.Они закрепили имеющие знания по безопасности и узнали много нового. Для закрепления знаний у детей о дорожных знаках, правилах дорожного движения  в каждой возрастной группе имеется уголок безопасности дорожного движения  с наличием дорожных знаков, атрибутов для сюжетно-ролевых игр. Совместно с воспитателем по ИЗО- Шемяковой Н.В. ребята дела ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: sadik1 | Дата: 15.12.2017 | Комментарии (0)