Понедельник, 13.05.2024, 08:28

Нужно ли детям рассказывать о войне? Педагоги убеждены: необходимо! Имеет глубокий смысл - приблизить детей к этой дате, к событиям того далекого времени. Если взрослые помнят о войне, если в семье берегут память о своих близких, то и дети будут знать и помнить об этом. Только нужно правильно донести до них эту информацию.

Торжественно и трогательно  в детском саду- 8 мая   прошёл музыкально- поэтический утренник "День победы", на котором дети пели песни о празднике победы, о мире , читали стихи о бессмертном  подвиге защитников  отечества, участвовали в викторинах, играх -эстафетах. 9 мая остается неизменным ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sadik1 | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

26 апреля в ГУДОРК  "Республиканский центр экологического образования" г. Сыктывкара состоялся Республиканский слет для дошкольных образовательных организаций "Юные друзья природы", в котором приняла участие наша воспитанница Мельничук Илона -экосистема лес.За активное участие была награждена дипломом и подарками. Молодец! Поздравляем!

Просмотров: 324 | Добавил: sadik1 | Дата: 09.05.2018