Понедельник, 13.05.2024, 21:43

16 мая на базе универсальной площадки  под руководством Филипповой  Анны Леонидовны-  инструктора спорткомплекса,  наши воспитанники прошли следующие нормативы ГТО -это бег на 30 метров и смешанный бег. У ребят был позитивный настрой - они бежали и получали от этого удовольствие, а это самый важный показатель! Молодцы!

Просмотров: 334 | Добавил: sadik1 | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Ежегодно во всем мире 15 мая отмечается Международный день семьи. В нашем детском саду в этот день были проведены мероприятия посвященные дню семьи. Это беседы: "Моя семья", выставка рисунков  "Герб моей семьи", чтение художественной литературы, были показаны презентации "Этот удивительный мир",   изготовление поздравительных открыток, которые дети с удовольствием делали , а вечером подарили родителям, оформили стенгазеты. Празднование  международного дня семьи очень сплотил не только детский коллектив но также и педагогов с родителями и родителей с детьми.

Просмотров: 346 | Добавил: sadik1 | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)