Воскресенье, 12.05.2024, 22:25

21 мая на базе спорткомплекса села были проведены очередные "Весёлые старты" между Детскими садами №1 и №2 и 1 "а" классом КСШ.  Девизом этой встречи было "Неразлучные друзья- школьники и дети!".  Перед началом соревнований, ведущие праздника  инструктора по физической культуре Майбурова С.А. и Бурда Л.Н. вместе  с с участниками команд и болельщиками,  провели разминку. И так на старт вышли 3 команды, каждая из которых состояла из 8 детей. Ребята соревновались в таких эстафетах как "Передай флажок", "Арбузы", "Попрыгунчики", "Хоккеисты", "Преодолей препятствие и др. Между заданиями воспитанники ДОУ №1 и №2 исполняли музыкальные композиции "Солнечный зайчик" , "Холохуп".  У ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: sadik1 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)